15 мая вокзал будет закрыт

Поделиться статьей:

Жителям Кармиэля и окрестностей придется перекроить свои транспортные планы на ближайшую пятницу, 15 мая. В этот день городская железнодорожная станция, как и целая вереница других вокзалов на севере страны, полностью прекратит свою работу. Поезда не будут ходить на обширном участке: под временное закрытие также попадают станции Ахиюд, Нагария, Акко, все остановки в Крайот и Хуцот ха-Мифрац.

В компании «Израильские железные дороги» объяснили причину столь масштабной приостановки движения проведением «жизненно важных работ по обеспечению безопасности». Оставлять пассажиров без транспорта железнодорожники не планируют, поэтому на время ремонта будет запущена бесплатная система шаттлов. Замещающие автобусы будут отправляться из Кармиэля каждый час, делать промежуточные остановки в Ахиюде и Кирьят-Моцкин, а конечной точкой их маршрута станет станция Хоф ха-Кармель в Хайфе. В обратном направлении схема будет работать точно так же.

Официально движение поездов на севере обещают возобновить в субботу вечером. Поскольку станция Кармиэль не принимает поезда на исходе субботы, для горожан железнодорожное сообщение возобновится только в воскресенье утром. 

«Израильские железные дороги» настоятельно рекомендуют пассажирам заранее проверять актуальное расписание. Всю свежую информацию перед выходом из дома можно найти на официальном сайте компании, в фирменном приложении, по телефону горячей линии *5770 или через официальный канал в WhatsApp.

Оставить комментарий:

Читайте также:

Свежие статьи:

Мы в соцсетях:

Метки: